Отдых в Трускавце

8 апреля 2019 г. 12:27 Отдых назад
Отдых с комфортом в Трускавце | senator-hotel.com.ua

Лечение в Трускавце

Известный город-курорт Трускавец, расположенный в предгорье Карпат, привлекает гостей не только своими живописными пейзажами, чистым воздухом, но и целебными источниками. Лечение в Трускавце давно стало лучшей альтернативой более дорогим зарубежным поездкам, к тому же не менее эффективным.

Отдых в Трускавце

В течение многих десятилетий украинцы из разных уголков нашей страны и иностранные гости отдают предпочтение приятному отдыху и результативному лечению, выбирая для этого санатории Трускавца. Десятки отелей, пансионатов и лечебных учреждений с высоким уровнем сервиса позволяют удовлетворить самые взыскательные требования гостей.

Но не только развитая инфраструктура города привлекает отдыхающих, ведь главное достояние Трускавца - его минеральные воды. Одна из них известна во всем мире - вода «Нафтуся», купить которую в магазинах невозможно, ведь она доступна для дегустации только на территории города.

Каждый гость, выбирая для себя отдых в Трускавце, может лично почувствовать целебное воздействие на свое здоровье кристально чистого воздуха и минеральных вод. Сама матушка природа помогает очистить организм и восстановить работу всех систем, а позитивная атмосфера курорта способствует релаксу и приятному проведению досуга.

К услугам отдыхающих и туристов на территории города открыты двери многих заведений. Прежде всего, это современные санатории, рестораны и гостиницы, Трускавец приятно поражает красивыми изысканными интерьерами, великолепной национальной и европейской кухней и ответственным любезным отношением к каждому гостю.

Лечение в Трускавце для тела и души

Большое количество санаториев в курортном городе позволит отдыхающим выбрать оптимальный вариант, с лучшим для себя соотношением качества и цены, а также необходимым комплексом процедур. Особого внимания заслуживает отель-ресторан «Сенатор», который находится недалеко от источника минеральных вод, предлагает клиентам качественный сервис, удобство для отдыха и доступные украинские цены.

Лечебные процедуры, которые предлагаются в санаториях Трускавца - это обычно прием целебной полезной воды и озокеритовые обертывания, аппликации. В тандеме с «Нафтусей» это дает отличные результаты, особенно для опорно-двигательного аппарата, печени, почек и эндокринной системы. Кроме этого, в санаториях предлагаются разнообразные физиотерапевтические процедуры, которые улучшают состояние всех систем организма.

Следует отметить и правильное питание, которое предлагают рестораны в Трускавце, которые знают как удовлетворить гастрономические вкусы гостей во время лечения. На их выбор предлагается много интересных блюд из местной, украинской и европейской кухни, так выбрать вкусное и полезное совсем нетрудно.

Ежегодно в Трускавце совершенствуется инфраструктура и создаются новые оздоровительные программы, которые подходят для молодежи, пожилых людей и людей с особыми потребностями.